Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 772

31

Я здесь.
Кстати, Трюфелиночка, как тебе:

... В одной из школ английского города Эксетер творение Леннона попало в черный список. Руководство учебного заведения узрело в песне Imagine ("Представь себе") антирелигиозное содержание и запретило исполнять ее ученикам на школьном концерте. Вместо запланированного и отрепетированного произведения школьникам пришлось наспех готовить другой сценический номер...

0

32

Admin
Убойно! И на что только люди не идут, чтобы прославиться!

0

33

лично я в этой песне вобще ничего религиозного не усматриваю, но меня пугает описаная в ней перспектива. Все это очень странно.

Кстати, Савой, я посмотрела уже 7 частей Антологии. Любопытно.

0

34

nlsmith
Песня человека, который был наивен до глубины души и при этом жутким циником. Я с друдом допускаю, что он сам верил в то, во что пел. Хотя с него станеться.
Антология вообще вещь любопытная!

0

35

он с *друдом* писал лишь бы писать? хм.

0

36

nlsmith
Не придирайся. Про с друдом - это я , а не он.

0

37

Все! Я с завтрашнего дня, т.е с 23 июля на даче! На 2 недели!
Пока Админ в отпуске, пожалуйста, не хулиганьте особо... :)

0

38

ага, админ в отпуск ушла. Вот тут то мы и разгуляемси! У себя на даче!

0

39

Савой, я не придираюсь, я завидую.. мой русский в сто раз хуже твоего.

0

40

Смит, зато твой английский в 100 раз лучше!

Отредактировано Savoy Truffle (2006-08-12 17:29:15)

0

41

спасибо на добром слове, Савойка! :boast:

0

42

Все, конец  демократии!!!  ;)  Админ вернулся из отпуска и теперь от его зоркого ока не укроется ничто! :) Всем бояться!!! :)

0

43

Все писАть и бояться!
Я уже боюсь! Смиренно падаю к Вашим ногам и молю о снисхождении в случае чего!

0

44

Дна нет, просто глубже не пускают...

0

45

Глубокомысленно. Ming, ну ты даешь!
Кстати, спасибо, что зашел!!! Мы рады новым лицам!!!  ;)

0

46

Логика так и ... Эх, ладно! Мододец, Ming, разбавил компанию. Правда, чувствую, не надолго!

0

47

Ненадолго...Это точно.

0

48

Ну вот! А я то обрадовалась...  :(

0

49

Эх, какая я догадливая. Не задерживается у нас мужеский пол! Пора бы призадуматься! :)

0

50

Знаешь, может нам поменять аватары на более, так сказать, привлекательные фотографии...  :P
Или темку какую-нибудь интересную для них открыть...  :rolleyes:

0

51

Admin написал(а):

Знаешь, может нам поменять аватары на более, так сказать, привлекательные фотографии...  :P
Или темку какую-нибудь интересную для них открыть...  :rolleyes:

Думаешь поможет? :) Открой хоть музыке раздел, может пободрее будет :)

0

52

Админ, Креола всё понимает. Не поможет. Из принципа не придут. У нас же не может быть ничего интересного, мы же просто сёстры. Мы хорошие, когда помощь нужна!
А привлекательные фото это что вроде такого:
http://www.rurez.ru/uploads/1140371835_m4hu7foa7r.jpg
или
http://www.rurez.ru/uploads/1140371725_hr0jd0nqq2.jpg

0

53

Савой, быстро убирай эти страшные фотки!!! Нечего мой форум позорить! Я совсем не это имела ввиду!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

54

А раздел сделаем, Креол. Специально для тебя. Станешь ведущим рубрики. :) Будешь знакомить нас с новинками из мира НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ! Ведь именно благодаря тебе мы открыли для себя "Мельницу" и много других хороших исполнителей!  :rolleyes:

0

55

*В ужасе прячется в самый темный угол и жалоюно говорит: " Тетнька, а может не надо?? У мну свой еще форум есть с кучей обормотов за которыми глаз да глаз нужен... а, может все таки не надо? Вон у нас есть Мряка... тьфу то есть Ming, китаец наш ненаглядный... "*

А если серьезно посмотрим, постараюсь конечно... :)

0

56

Кстати, Дусь, заведи уже себе аську и постучи мну, я тебе много чего хорошего расскажу :)

0

57

Знаешь, Креол, мне кто-то такую программу обещал, где и Аська, и MSN Messenger - все в одном!!! Но только этот кто-то все обещает...
А Аська у меня накрылась! Обновления ей видите ли не скачать, и все!

А раздел "Музыка" - уж извиняйте, но уже сделан - специально для Вас: сразу, быстро и абсолютно бесплатно! :) :) :)

Ну а для Минга мы что-нибудь другое найдем, ты не волнуйся! :)

0

58

Обещал, вот насчет нее и хочу поговорить :) И я говорю не асю включи, а новую зарегь :)

0

59

Новую еще скачать надо. Вот когда доберусь - тогда и потолкуем! :)

0

60

Admin
Нет, не уберу. Любуйтесь. А можешь модератору приказать, он уберёт! А вообще на то это и флуд, чтобы всякую бяку писать. Но фотки классные, согласитесь? :)

0