Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 772

61

Фотки некрасивые! Савой, у тебя что, вкус пропал?!  :/

0

62

И это говорит мне человек, который цитирует Фактор-2 и Многоточие! У меня пропал вкус! Если я комментирую женский футбол, это не значит, что у меня пропал вкус!

0

63

Сменить аватарчики и темки поинтереснее открыть - это ХОРОШАЯ идея. :lol:  Вот аватар у nlsmith в упор не понимаю, толи цвЯты какие, толи штуковина какая, непонятной формы.  :(

0

64

Толян, а ты давай двигай вперед новые и интересные темы :)  :lol:

0

65

Ming
Понимать Смити совершенно необязательно, её надо чувствовать! Я права, о, Админ?

0

66

Канешна! По-моему там не цветы и не штуковина какая-то, там просто ягодки в лукошке...  :rolleyes:

Ming, ты придумал себе какой-нибудь раздел? Предложи что-нибудь, Админ тебе все что хочешь откроет. По блату...  :rolleyes:

0

67

Вот так всегда... чуть что так по блату... ех ;)

0

68

Ой, Креол, да ладно тебе прибедняться! Тебе вон тоже целый раздел сделали! Я сегодня добрая, могу и тебе по блату че-нить открыть-закрыть-создать! Заказы принимаются до 22.00! Спешите!  ;)

0

69

Админа дай :)В смысле права админские :)

Отредактировано Креол (2006-08-24 15:13:38)

0

70

Неее, это священно!!! Знаем мы вас всех! Дай вам волю, наадминистрируете тут! Фигушки!  :/  Только модератора могу дать, раздела "Музыка"!  :cool:

0

71

Не, у тя криво настроен форум хотел покопаться... ну лан  :)

0

72

Не надо копаться в моем форуме!!! Знаем мы ваши методы! Потом ничего работать не будет!  :/  Уж лучше оставим все как есть. Работает, и ладно.  :cool:

0

73

Admin
Ну и жадная ты!  Дай человеку покопаться! Что будет то? Вдруг сразу интереснее станет. А адреналин в кровь?!

У Смити - ШЛЯПА!!!!!  По-моему сразу видно!

0

74

Предлагаю новую тему: "Анякдота и всё смешное". Хоть повеселее будет. :)

0

75

Админу: На аватары пускать реальные фото не рулит. Даёшь конспирацию... :cool:

0

76

Ми пардон, токашто откапал раздел ассоциации, там аказвается уже есть темка с анекдотами. Так шта я не знаю чё и делать то тепеть :(

0

77

Савой, а вот тыква уже ничего авик :)

0

78

Креол
О гран мерси (что -то после Minga потянуло на французкий). Я старалась.
Но вот, что скажет мне Админ?! Могу себе представить.

Отредактировано Savoy Truffle (2006-08-25 10:44:00)

0

79

Не, давай вписывать наши крутые авы в этот форум :) А Админ пусть ругается... и ей сменим аву))

0

80

Креол, её долго окучивать придётся :(. Пока она сменит....
Но можно попробывать. Совместными усилиям :)

0

81

Сменит, никуда не денется... От меня еще никто так просто не избавлялся, гыгыгы  :cool:

0

82

Верю, верю, даже не сомневаюсь.
Знаешь, что она скажет, когда придёт, что-то вроде :"Так, что это за бунт на корабле... Савой, что за аватар... Сейчас я всех забаню....
И главное, нам то будет оооочень страшно!

0

83

ну мну точно нет :)

0

84

Не посмеет? Мощно! Мне бы так научится!

0

85

Учись, мне не жалко. 100 баксов и знание твое ;)

0

86

Исчо чего! Знаю я вас! Сначала 100, затем 200 и т.д. Не, я сама... Это правда будет долго и нудно и, что самое главное, поначалу оочень страшно. Но затем, лет иак чарез цать, я напишу что-нибудь....

0

87

Ну, мое дело предложить)))

0

88

почитала темки - душевно

0

89

Да что это вы все сговорились!  :O Вообще уже! Безобразие! Вы правы: что за аватары! Нет бы что-нить миленькое, мы же в Небесной стране! Разве там живут такие, эээ, пользователи с такими, эээ, наружностями?  :/

:P Ладно, все круто! Савойка, прикольный автарчик! Креол, серьга в ухе тебе очень идет! А NLSmith подходит ее шляпа!
Вот видите, какой у вас добрый Админ! А насчет своего автара - лично я так легко не сдамся!!!  :/  Не надейтесь!  :P

0

90

Креол, я ошиблась. Админ мне всё напортила. Притворилась добренькой, аж противно. Но всё равно, аву ей поменять надо. Пользователи с такой наружностью... нормальная наружность.... средней страшности.

0