Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы


Советы

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

Ой, так он же старый
Ну, тебе ж его не варить! (с)

0

32

отойдя от темы советов, заговорили они о старости... хи

0

33

Ни фига себе советы! А потом еще удивляются, кто ж меня "плохому учит"! :) :) :)

0

34

Так, совет. Расширяемся, раскручиваемся и уходим в тень!

0

35

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста.

0

36

Это ты про кого? Неужто про себя?  :rolleyes:

0

37

Скромность превыше всего!

0

38

Это не про меня, это про тебя.

0

39

Спасибо! Приятно очень.

0

40

Хм... дам пожалуй совет... Дусь проверь работают ли у тя в подписях img коды... написано что работает, ан нет, ни черта не пашет. Абыдно :)

0

41

Так... теперь и я поняла, кто ето такой Креол! Клёвый аватарчик!

0

42

Вы еще мой юзербар не видели... а он гад здесь не ставится :(

0

43

Креол, не все такие умные как ты, что за img-коды? Это когда картинка вместо подписи? :) Если да, то у меня они тоже не работают. :( Что делать? Подскажи, ты же как-никак модератор форума!!!  :rolleyes:
А аватарчик у тебя действительно супер! :)

0

44

Ех, пойду гляну конечно... но чует моя душенька, что здесь дело в чьих то кривых ручках... иногда конечно кривых :)

0

45

Креол, учти: Админа оскорблять нельзя! Даже намеками! :) :) :)

0

46

Хехехе, мну моно, сам админ :)

0

47

Креол
Админа нельзя обижать. Она может обидиться на целых 5 минут! И что тогда делать?

Кстати, Админ, вот темку музыка ты замутила, а что там делать не написала. Ссылки на песни что ли писать? Мы же тупые, без тебя не догадаемся! :(

0

48

Сие есть скрин моей миранды :)

0

49

Креол
Я же написала чуть ниже, мы тупые. Теперь скажи это по-русски.

Админ, сделай ветку "Просвещаемся". А в ней - кучу подразделов, типа Спорт :), Музыка, Культура, Кино. И каждый будет писать о том, что как он думает, другие не знают.

0

50

Аську знаешь? :) Ну вот, это самый крутой альтернативный клиент аси, переплюнувший ее саму далеко вперед, если присмотришься в скрин то увидишь, что у меня там погода, rss рассылки, аська, маил агент, еще msn есть, но я его и скайп на работе включаю :)

0

51

Хочу тоже "Миранду"!!!  :rolleyes: У Китайца нашего (его позабавило это прозвище, которое ты ему дал, Креол =) я исходники этой программы нашла. Креол, сжалься, пришли инструкцию по установке!!!  ;)

0

52

Не сжалюсь :) Ибо у него фигня, той сборки которую я пользую у него точно нет :) А остальные меня не очень прельщают :) Вот пусть ко мне заезжает дам ему дистриб :)

0

53

Кстати, Креол! Что за панибратское обращение к Админу! Ты меня "Дусей" в жизни никогда не называл! Право на это имеют только 2 человека: Минг и Таня! Учти, пожалуйста, на будущее!!!

0

54

Хм, кстати называл :) И не надо отнекиваться :) Но если неприятно,  то не буду :)

0

55

Хм, Дуся.... Странно, как можно из Админа сделать Дусю?
Админ, отреагируй! А то я боюсь, что ты меня забыла.
Креол
БЧС!

0

56

Что ты, Трюфелиночка! Я о тебе всегда помню!!!
И я тоже не понимаю, КАК из Админа могла получиться Дуся!!! Даже из моего реального имени такое название не выходит!!!  :/

0

57

Админадуся! Если только так. Но честно, Дуся тебе не подходит. Дуся - это что-то толстое, круглолицее, румяное. Хороший совет по дизайну, правда?

0

58

Ну Дуся, про китайца ты всётаки зря. Зря.  :/

0

59

Не ну почему... очень тебе идет, ну очень :) А то ходишь все без прозвища, а тут сам себе такую свинью подложил :)

0

60

Ладно, все выяснили. Отныне Админ - это Админ. :cool:

Кстати, Креол, когда раздел "мызыка" открывать будем? Может скинешь туда для начала ссылочки сайтов, откуда ты бесплатно музыку качаешь?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы