Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы


Советы

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Скину... попозже :)

0

62

Ну вот... Какие все занятые! Ужас прямо!  :)  Хотя сидят на работе в Интернете и развлекаются...  :P

0

63

Нуну, я вон с утра тяжести потаскал (всякий хлам из лаборатории выкидываем) так теперь все не могу в себя прийти :(

0

64

Бедняга... Сочувствую! Это зверство, для таких тяжестей компьютерщиков использовать! Они же мозгами работают, а грубый физический труд - это для грузчиков с малым количеством извилин! **надеюсь, никого не обидела? грузчиков среди нас нет? ну, они тоже умными бывают...   :rolleyes:  **

0

65

Хм... я собсно работал как то шрузчиком на складе одно лето...  :rolleyes:

0

66

Да ладно, это ж так, подработка... А так ты ведь у нас системный администратор!  ;)

0

67

Аха, совсем чуть чуть))

0

68

Чуть-чуть системный администратор? Кто же ты тогда на самом деле, Креол? Открой нам свою тайну!  ;)

Кстати, ты помнишь, что обещал мне анекдот про крокодилов в раздел "Ассоциации" -> "Разноцветные анекдоты"!?

0

69

Чёрт! Как мне нравятся советы в этом разделе!

0

70

Админ, я хочу выделить слово красненьким, а оно не выделяется.  :sorry: Пачему так праисходит? Я буду плакать. Что у тебя там за "корявые ручки"?

0

71

Креол, даёшь миранду. Ты инструкшн написало?!

0

72

Неа... ты приезжай вместе писать бум, откуда  я знаю что ты там поймешь сразу а что нет :)

0

73

"Написало"?... Хм, это опечатка или нет?.
Креол
Как ты умудряешься так отвечать, вроде вежливо ответил, а на самом деле....

0

74

Опыт :) Поверь весьма большой опыт общения на форумах :) Ничего, у вас еще все впереди :)

0

75

Думаешь? Понимаешь, какая штука. Моё воспитание настолько закомплексовывает меня, что я не получается так отвечать даже в интернете! Интересно, это излечимо? Или лучше так, этому можно научиться?

0

76

Креол
У меня вопрос, раз Админ отсутствует по неведомым мне причинам, почему я не могу выделть слово к-либо цветом? Это у меня кривые ручки или просто эта функция недоступна? И если недоступна, то почему? Я не слишком надоедлива? ;)

0

77

Да не... сейчас посмотрим, ляляляля.

0

78

Вроде все работает. Там когда набираешь пост, рядом со значком смайлов есть значок с разноцветными квадратиками, пишешь нужный тебе текст, выделяешь его, кликаешь на нужный тебе цвет, все :)

0

79

kzkzkz

0

80

Это я типа попробывала. Нет, это полный ... кривые ручки. Я знала, что нужно делать, я же не совсем потеряна для общества.. :)
Но у меня ничего не получилось. Это странно или ...странно?

0

81

Странно... уж теперь не знаю думать у кого из вам ручки то кривее))

0

82

Да у меня уж точно кривее. Я же с компом примерно так же как Алиса с пудингом. Пудинг - это Алиса, Алиса - это пудинг. Очень приятно, я отрежу вам по кусочку!

0

83

Хм... дала мне Админ админа тогда бы я что нить сказал... а так)))

0

84

Так... спрашивается ей же это нужно, нет не дам, не дам....
тогда я срочно что-то предпринимаю....

0

85

Хыхы, вместе мы ее добьем :)))

0

86

Главное не прибить, а то как-то жалко немножно будет... Вроде знакомы уже давно, скучно будет... слегка...

0

87

Во, пральнйы подход к делу... слегка... хм, мне нравится :)

0

88

Люди, вы что! Сговорились? Против меня!? Ming, хоть ты встань на мою защиту!!!!!

Кстати, насчет выделения слов: выделяю синим и красным!

0

89

Значит так, Савойка! Слушай меня внимательно. Кто еще, кроме Админа тебе объяснит по-человечески! А я как-никак в прошлом по образованию педагог! :)

Когда кликаешь на табличку с цветами и выбираешь цвет, у тебя в строке появляются такие буквы в квадратных скобочках - тэги. Так вот: слово, которое хочешь выделить - ставь вручную в середину между этими квадратными скобками: []*нужное тебе слово* [/]. Вот тогда все сработает. А так, они просто криво встают. Итак: сначала квадратная скобка со словом color и цветом, потом слово, которое требуется выделить, и в конце - квадр.скобка со слэшем. Все! Надеюсь, теперь у тебя все получится!!!

Вот! Наконец-то ввели этот раздел советов в нужное русло! :)

0

90

Админ, умеешь же ты написать так, что сразу чувствуешь себя полной, просто полнейшей, ДУРОЙ!! :mad:
Креол, я, пожалуй, теперь точно присоединюсь к тебе в добивании Админа.  :threaten: 
Не злись, Адмишка. Это просто я туплю, по страшному. Но я же предупреждала :) Хотя теперь у меня получилось.

Спасибо тебе, о Админ!

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы